Новости компаний 14 марта 2017 г. 12:07

"НДВ-Девелопмент" поддержит застройщиков

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "НДВ-Девелопмент" совместно с финансовым партнером ПАО "Промсвязьбанк" объявила о запуске проекта по поддержке застройщиков.

Как отмечается в сообщении, "НДВ-Девелопмент" предложит застройщикам комплекс антикризисных мероприятий, который позволит вывести проекты на новый уровень и увеличит доходность бизнеса, в том числе – проблемных активов.

Программа работы с застройщиками осуществляется по принципу трех шагов. Первый - обращение в компанию "НДВ-Девелопмент», которая является частью "НДВ Групп". Второй – экспресс-анализ поступившей заявки, оценка рисков и перспектив. Третий – подписание договора о сотрудничестве при положительном результате.

Первыми поддержку "НДВ-Девелопмент" получат компании, реализующие проекты совместно с  "НДВ-Недвижимость" и зарекомендовавшие себя в качестве надежных партнеров. Проект реализуется на территории Москвы и Московская область.

"На сегодняшний день "НДВ-Девелопмент" уже выступает в качестве санатора проблемных активов, поэтому мы хорошо представляем, как можно поддержать и развить любой проект. Кроме того, мы готовы приобретать площадки под жилое строительство, рассматривать участки как с действующими ГПЗУ, так и без разработанной градостроительной документации, выкупать объекты под реконструкцию или в качестве арендного бизнеса, оказывать помощь в кредитовании и финансировании проектов путем соинвестирования", - рассказал директор "НДВ-Девелопмент" Андрей Стригалев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще