Новости компаний 15 марта 2017 г. 13:37

Владельцы квартир во втором корпусе ЖК "Эталон-Сити" начали получать ключи

Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Началось заселение второго корпуса ЖК "Эталон-Сити", реализуемого компанией "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") в ЮЗАО Москвы.

Ключи получат владельцы 682 квартир комфорт-класса общей площадью 39 956 кв.м, а также собственники коммерческих помещений на первом этаже шестисекционного 23-этажного дома.

 "Мы заинтересованы в том, чтобы жители наших проектов получали качественное современное жилье, благоустроенное пространство для жизни, услуги в шаговой доступности", - подчеркнул генеральный директор компании "Эталон-Инвест" Даниил Селедчик.

ЖК "Эталон-Сити" реализуется компанией "Эталон-Инвест" в районе Южное Бутово. Автор проекта – Сергей Чобан. На территории проекта запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе – собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.

На текущий момент введены в эксплуатацию первый и второй корпуса проекта, активно ведется строительство третьего корпуса и башен "Токио". Завершение строительства ЖК "Эталон-Сити" запланировано на 2018 год.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав ГК "Эталон" (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге — ЛенСпецСМУ). "Эталон-Инвест" представляет интересы ГК "Эталон" в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства. Самый масштабный проект "Эталон-Инвест" — жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске. В Москве компания реализует проекты "Эталон-Сити", "Летний сад" и "Золотая звезда". Кроме того, в портфеле компании есть ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще