Новости компаний 17 марта 2017 г. 17:08

ГК "МИЦ" и ВТБ24 запустили ипотечную программу с пониженной ставкой

Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "МИЦ" и ВТБ24 подписали соглашение по субсидированию ипотечной ставки на объектах: АК "Ландыши", сити-комплекс "Барбарис" и ЖК "Татьянин парк".

По условиям совместной программы ипотечным заемщикам предлагается процентная ставка в размере 7,9% годовых в рублях. Пониженная ставка действительна первый год кредитования при обязательном условии оформления пакета документов на комплексное страхование. Со второго года до полной выплаты по кредитному договору ставка устанавливается в размере 11,4% годовых.

Предложение актуально при первоначальном взносе от 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости на период 30 лет. Сумма ипотечного займа должна составлять не менее 600 тыс. рублей.

В  рамках совместной ипотечной акции также можно воспользоваться программой банка "Победа над формальностями" (кредит по двум документам). В этом случае первоначальный взнос должен составлять от 40% от цены приобретаемого объекта. Процентная ставка  в рублях будет равняться 8,4% при обязательном условии оформления комплексного страхования на первый год кредитования. Со второго года до полной выплаты по договору ставка составит 11,9% годовых в рублях.

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основанная в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще