Новости компаний 20 марта 2017 г. 11:25

ГК «Гранель» вошла в Топ-100 застройщиков по вводу жилья

Москва. 20 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК «Гранель» заняла 36-е место в рейтинге Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) по объему вводу жилья в 2016 году. 

Компания возвела 132 027 кв. м. Основная доля введенного в эксплуатацию жилья пришлась на ЖК «Валентиновка Парк» и  ЖК «Государев Дом».

В 2017 году ГК «Гранель» увеличит объем ввода жилья за счет проектов ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Театральный Парк» и ЖК «Государев Дом».

«В 2017 году мы увеличим темпы строительства текущих объектов и приступим к реализации новых проектов, в том числе на территории Москвы. Использование собственных финансовых средств и низкий уровень кредитной нагрузки позволяет нам чувствовать себя уверенно, даёт определенное преимущество перед конкурентами и гарантирует дополнительную финансовую устойчивость компании», - комментирует Ильшат Нигматуллин, президент ГК "Гранель".

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще