Новости компаний 4 апреля 2017 г. 18:24

"Квартал Триумфальный" реализуется в одном из самых сбалансированных районов Москвы

"Квартал Триумфальный" реализуется в одном из самых сбалансированных районов Москвы
Триумфальный Квартал. Фото: рендер проекта

Москва. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Район Фили-Давыдково, где реализуется проект премиум-класса "Квартал Триумфальный", вошел в ТОП 5 лучших районов Москвы с оптимальными показателями по экологии, транспортной доступности и соцобъектам.

"Хорошая экология, транспортная доступность и обеспеченность "социалкой" – действительно редкое сочетание для московских районов. Как правило, речь идет об обжитых локациях в пределах МКАД, где девелоперам негде развернуться из-за существующей застройки и коммуникаций. Район Фили-Давыдково стал исключением из этого правила с большой перспективой. Именно здесь на месте старых хрущевок "ФЦСР" ведет реконструкцию квартала, где в скором времени появится сразу несколько качественных ЖК, первым из которых станет "Квартал Триумфальный"", - прокомментировал исполнительный директор компании "ФЦСР" Павел Телушкин.

В Фили-Давыдково 20 детских садов, 17 школ, восемь поликлиник и шесть библиотек. Через район проходит Кутузовский проспект, связанный с другими удобными магистралями, в пяти минутах ходьбы – станция метро "Славянский бульвар". На территории Фили-Давыдково, а также по соседству, находится множество зеленых зон: долина реки Сетунь, Матвеевский лес, Парк Победы, Филевский парк. 

Напомним, что "Квартал Триумфальный" расположен в ЗАО по адресу: ул. Кременчугская, вл. 11-17. Это часть масштабного проекта реконструкции кварталов 1-2 района Фили-Давыдково, которой занимается компания "ФЦСР". Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию.

В настоящее время ведется строительство жилого корпуса №18 – монолитного дома переменной этажности (от 14 до 23). Одна из особенностей проекта – просторные квартиры площадью от 61,6 до 229,7 кв.м. Кроме того, в корпусе запланированы видовые квартиры площадью 210 кв.м с выходом на собственные террасы. Также застройщик предусмотрел двухуровневый подземный паркинг на 450 автомобилей. Минимальный бюджет покупки в проекте составляет 14,13 млн рублей. Срок сдачи – конец 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще