Новости компаний 6 апреля 2017 г. 11:20

ВТБ 24 снизил базовую ставку для покупателей в жилых комплексах ГК «А101»

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТ -  В рамках совместной программы Группы компаний «А101» и ВТБ 24 (ПАО) покупатели смогут приобрести квартиры в строящихся домах жилых комплексов «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Москва А101», «Белые ночи» по ставке от 10,9% годовых в рублях. Первый взнос составит от 10% стоимости приобретаемой квартиры (для клиентов зарплатных проектов ВТБ24).

Комфортные условия программы значительно ускоряют процесс покупки: рассматриваются различные формы подтверждения доходов, необязательно наличие постоянной регистрации в регионе, где покупатель обращается за ипотечным  кредитом, возможен учет доходов по основному месту работы и по совместительству.

Размер кредита: от 600 тыс. руб. до 60 млн руб. Срок кредита - до 30 лет.

ЖК «Скандинавия» – это район с уникальным набором характеристик и собственным парком отдыха и спорта. Первая очередь включает в себя 19 домов переменной этажности  - 9-16 эт. монолитного типа с лаконичными стильными фасадами и строгими архитектурными линиями. Жители «Скандинавии» получают большую благоустроенную территорию с собственным входом в лесопарк, рядом с домами будет оборудован панда-парк для детей, вело- и беговые дорожки, прогулочная зона и СПА-комплекс, корабль викингов, беседки для мангала, всесезонное кафе. В новом учебном году для жителей свои двери распахнет школа-гигант, рассчитанная на 1775 мест.

ЖК «Белые ночи» относится к комфорт-классу. В состав первой очереди жилого комплекса входят шесть монолитных корпусов переменной этажности - 12-15 эт., школа на 550 учеников и детский сад. В рамках благоустройства на территории квартала появятся прогулочные дорожки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

ЖК «Москва А101» - это современный микрорайон комфорт-класса в Новой Москве. Уже построены и сданы 17 домов, все первые этажи которых отданы под коммерческие площади: магазины и кафе. В районе построена передовая школа с бассейном и два детских сада, оборудованы игровые площадки, введен в эксплуатацию многоуровневый паркинг для автомобилей. На территории ЖК расположен детский сад на 325 мест «101 Далматинец».

ЖК «Испанские кварталы»  был спроектирован испанскими архитекторами, которые при создании проекта руководствовались принципами квартальной застройки Барселоны, сгруппировав дома в кварталы с закрытыми придомовыми территориями. Общая площадь ЖК - 317 тыс. кв. м. Комплекс расположен в 3,4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Развитая инфраструктура жилого района отвечает любым потребностям будущих жителей: школа, 2-х детских сада, поликлиника, спортивный комплекс с бассейном, 4 км беговых и велосипедных дорожек, спортивно-развлекательный парк.

Группа компаний «А101» – ведущий инвестиционно-строительный холдинг, реализующий крупнейший в России градостроительный проект в Новой Москве. ГК «А101» работает на рынке недвижимости России 25 лет.

В собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. Объем земельного банка группы составляет 2500 га на территории Новой Москвы.

Банк ВТБ 24 (ПАО), генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623, является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще