Новости компаний 6 апреля 2017 г. 14:33

Динамика строительства ЖК "Маяковский" составляет 12 этажей в месяц

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Все три башни жилого комплекса бизнес-класса "Маяковский" от компании Tekta Group находятся в активной стадии строительства.

Динамика строительства башен ЖК "Маяковский" составляет 12 этажей в месяц. Динамика возведения каждого жилого корпуса – 3,5-4 этажа в месяц. На сегодняшний день работы ведутся на уровне 9-17 этажей.

ЖК "Маяковский", расположенный в 10 минутах ходьбы от метро "Водный стадион", состоит из трех 36-этажных башен высотой 120 метров каждая. Сегодня это самый высокий строящийся жилой комплекс в САО. Также проект входит в ТОП-10 самых высоких новостроек Москвы. Его особенность – панорамные виды на город.

К настоящему моменту в жилом комплексе завершено строительство монолитных подземных конструкций и эксплуатируемой кровли подземного паркинга, возведены здания детского сада и фитнес-центра с 25-метровым бассейном, который для жильцов будет расположен в "лифтовой" доступности.

Tekta Group работает на рынке недвижимости более 17 лет. Компания занимается реализацией масштабных проектов комплексной жилой застройки. На сегодняшний день портфель проектов Tekta Group в Москве составляет более 1,7 млн. кв.м. В Подмосковье компания возвела восемь крупных жилых комплексов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще