Новости компаний 13 апреля 2017 г. 16:18

ГК "МИЦ" начала подготовку к заселению корпуса №2 ЖК "Татьянин парк"

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "МИЦ" в рамках реализации жилого микрорайона "Татьянин парк" в Новомосковском административном округе начала подготовку к заселению корпуса №2.

В настоящее время производится запись на осмотр квартир, начаты подготовительные работы к передаче ключей.

Напомним, что жилой комплекс "Татьянин парк" возводится в "новой" Москве в 500 м от МКАД по Боровскому шоссе. В этом году в непосредственной близости от проекта планируется открытие станции метро "Говорово".

Первая очередь строительства микрорайона введена в эксплуатацию и заселена, придомовая территория благоустроена: оборудованы детские и спортивные площадки, скейт-парк, обустроены зоны отдыха для взрослых и детей разных возрастных групп.

Проектом предусмотрено обязательное строительство объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время построен первый детский сад из двух запланированных, в активной стадии – строительство средней общеобразовательной школы.

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основанная в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов группы более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще