Новости компаний 18 апреля 2017 г. 16:41

ГК "А101" объявила ипотечные каникулы на покупку квартир в "новой" Москве

Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "А101" объявила ипотечные каникулы на покупку квартир в "новой" Москве.

В рамках программы ГК "А101" и банка АО "КБ ДельтаКредит" в строящихся корпусах жилых комплексов "Москва А101", "Испанские кварталы", "Скандинавия", "Белые ночи" в течение одного или двух лет ежемесячный платеж по ипотечному кредиту составит 50% от платежа, рассчитанного с учетом срока кредита и направляемого на погашение процентов или части процентов, начисленных за соответствующий период.

Ставка по ипотеке в рамках программы составит от 11,25% годовых в рублях.

По истечении льготного периода размер платежа будет состоять из суммы ежемесячного платежа, рассчитанной исходя из оставшегося срока кредита и части начисленных, но невыплаченных в льготный период процентов.

Программа предлагает опции для выплаты невыплаченных в льготный период процентов: если покупатель выбрал программу льготного кредитования на один год, рассрочка по погашению невыплаченных процентов составит три года; если покупатель выбрал программу на два года, рассрочка составит пять лет. В оставшийся срок кредита подлежит уплате ежемесячный платеж, рассчитанный для предыдущего периода.

Напомним, что в настоящее время при покупке квартир в жилых комплексах ГК "А101" можно воспользоваться ипотечными программами от десяти банков-партнеров.

ГК "А101" – ведущий инвестиционно-строительный холдинг, реализующий крупнейший в России градостроительный проект в "новой" Москве. В собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. Объем земельного банка группы в ТиНАО составляет 2,5 тыс. га.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще