Новости компаний 18 апреля 2017 г. 17:17

Стартовала программа "Ипотека 8,9% от Сбербанка" на квартиры в "Изумрудных холмах"

Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") запустила программу ипотечного кредитования, разработанную в партнерстве со Сбербанком России, - "Ипотека 8,9% от Сбербанка".

В рамках действующей ипотечной программы сниженный размер процентной ставки 8,9% действует в течение всего срока кредитования. По условиям программы, первоначальный взнос составит от 15%, срок кредитования – до семи лет. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит, выдачу кредита и мораторий на частичное или полное досрочное погашение кредита отсутствуют.

Условия программы распространяются на приобретение квартир в строящихся жилых домах мкр. "Изумрудные холмы" в Красногорске. Предложение действует по 31 мая 2017 года включительно.

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" реализуется компанией "Эталон-Инвест" в г.Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Проект комплексной квартальной застройки включает в себя 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую инфраструктуру. В настоящее время в микрорайоне "Изумрудные холмы" работают три школы – начальная, общеобразовательная и художественная, а также четыре детских сада.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав ГК "Эталон". "Эталон-Инвест" реализует в Московском регионе крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства. Самый масштабный - жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты "Эталон-Сити", "Летний сад", "Золотая звезда" и "Нормандия".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще