Новости компаний 26 апреля 2017 г. 17:52

Рейтинг новостроек премиум-класса с лучшей транспортной доступностью возглавил «Квартал Триумфальный»

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В настоящее время у покупателей жилья премиум-класса есть широкий выбор предложений в комплексах с удачной локацией и по доступной цене. К такому выводу пришли эксперты «Метриум Групп», которые составили рейтинг новостроек премиум-класса с лучшей транспортной и ценовой доступностью, находящихся в первичной продаже в 1 квартале 2017 года.

При подготовке рейтинга учитывались минимальные цены за квадратный метр, наличие рядом с ЖК крупных автомагистралей и станций метро, а также срок сдачи комплексов.

Первое и второе места в рейтинге разделили ЖК «Квартал Триумфальный» и ЖК «Нескучный HOME &SPA». Победа этим комплексам досталась, благодаря наличию в непосредственной близости от каждого из них сразу четырех крупных транспортных артерий, низкой стоимости квадратного метра и кратчайшему расстоянию до метро.

Однако, несмотря на то, что комплексы набрали одинаковое количество баллов, ЖК «Квартал Триумфальный» имеет преимущество – он будет сдан в 4 квартале 2018 года, тогда как ЖК «Нескучный HOME &SPA» должен получить РВЭ во 2 квартале 2019 года.

В 1 квартале 2017 года на первичном рынке столичной недвижимости было представлено 28 жилых комплексов премиум-класса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще