Новости компаний 27 апреля 2017 г. 15:46

Ипотечная ставка на апартаменты ГК "МИЦ" снижена до 10,9%

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Банк "Возрождение" снизил ипотечную ставку на апартаменты ГК "МИЦ".

Программа ипотечного кредитования по сниженной ставке доступна в проектах: АК "Ландыши" (м."Юго-западная"), СК "Барбарис" (м."Бибирево") и ЖК "Татьянин парк" ("новая"  Москва, м."Говорово" – 2017 г.).

Покупатели могут оформить кредит по специальным условиям со ставкой в размере 10,9% годовых в рублях. По условиям, этот размер ставки сохраняется при 15% первоначального взноса. Срок кредитования составляет до 30 лет, максимальная сумма кредита – 30 млн рублей.

АК "Ландыши" – малоэтажный  комплекс с собственной инфраструктурой, строительство которого осуществляется в ЮЗАО. На сегодняшний день проект находится в завершающей стадии строительства.

Сити-комплекс "Барбарис" возводится в СВАО. Объект находится в активной стадии строительства. Покупателям доступны апартаменты с отделкой.

"Татьянин парк" – микрорайон с развитой инфраструктурой на территории "новой" Москвы, в 500 м от МКАД по Боровскому шоссе. Первая очередь строительства уже заселена. До конца года в непосредственной близости от комплекса планируется открытие метро "Говорово".

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основанная в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов группы более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще