Новости компаний 18 мая 2017 г. 16:11

Завершается строительство всех корпусов квартала апартаментов Only

Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Девелоперская компания Central Properties завершает строительство всех корпусов квартала апартаментов бизнес-класса Only, сообщает пресс-служба компании.

Строительство длилось девять месяцев. Сейчас в жилых зданиях идет монтаж инженерных систем и оборудования, в июле начнутся отделочные работы. Въехать в апартаменты жильцы смогут в июне следующего года. Все апартаменты будут с отделкой и укомплектованы бытовой техникой.

"Считается, что реализация девелоперского проекта, включая "бумажную" стадию - проектирование, согласование документации и т.д., занимает в среднем 3 года. Мы же, тщательно проанализировав все процессы и этапы строительной стадии, нашли оптимальные решения, которые позволяют нам сдать наш квартал Only в эксплуатацию менее, чем через 2 года с момента выхода на строительную площадку", - отметил президент компании Central Properties Денис Степанов.

На сайте квартала запущен счетчик, который отсчитывает время до начала выдачи ключей.

Квартал апартаментов Only расположен на западе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Фили" и станции "Шелепиха" МЦК. Комплекс состоит из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 тыс. кв.м. В проекте представлены 930 апартаментов. На сегодня реализовано 314 апартаментов, что составляет 35% от общего объема.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще