Новости компаний 24 мая 2017 г. 15:42

ГК "Гранель" претендует на победу в двух номинациях "Рекордов рынка недвижимости 2017"

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "гранель" вошла в шорт-лист номинантов премии "Рекорды рынка недвижимости" в двух категориях, сообщает пресс-служба группы.

ЖК "Валентиновка парк" в Королеве претендует на первое место в номинации "Малоэтажный комплекс №1". А ЖК "Государев дом" в Видном поборется за победу в номинации "Хит продаж №1".

Шорт-лист формировался на основе народного голосования и оценок профессионального жюри.

ЖК комфорт-класса "Валентиновка парк" находится в Королеве вблизи национального парка Лосиный остров. На площади 18 га расположены 23 трехэтажных монолитно-кирпичных дома с лифтами и коммуникациями. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей.

В Видном возводится ЖК "Государев дом", состоящий из 55 домов высотой от семи до девяти этажей, двух школ, четырех детских садов, офисного здания, медицинского центра, поликлиники и спорткомплекса. Минимальная стоимость квартиры составляет 1,4 млн рублей.

ГК "Гранель" была основана в 1992 году и специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, обеспеченные необходимой инфраструктурой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще