Компания «Галс-Девелопмент» — партнер юбилейного фотоконкурса «Планета Москва»

30 мая 2017, 12:10

Москва. 30 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером V общегородского фотоконкурса «Планета Москва», организованного Департаментом градостроительной политики г. Москвы при поддержке Департамента культуры и приуроченного к 870-летию столицы.

В период проведения конкурса с 3 мая по 23 июля 2017 г. «Галс-Девелопмент» проведет серию фототуров на готовые и строящиеся объекты – БЦ Skylight, ЖК «Наследие», Wine House, «Сады Пекина», «IQ-квартал», «Театральный Дом». Проекты компании предстанут в объективе лучших московских фотографов, станут героями ярких летних сюжетов о Москве и обзорными точками для съемок городских пейзажей и архитектурных памятников.

«Галс-Девелопмент» выступит партнером-куратором специальной номинации «Время жить в Москве» для фотографий, иллюстрирующих высокое качество архитектуры и строительства жилых объектов. Все работы будут опубликованы в социальных сетях Instagram, Facebook и отмечены хэштегом #галсдевелопмент #интеллигентныйфототур, #времяжитьвМоскве. Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках открытия итоговой фотовыставки конкурса «Планета Москва» 19 августа 2017 г. на ВДНХ.

«Развивая в своих проектах идею преемственности архитектурных традиций, философию «интеллигентного девелопмента», мы рады стать партнерами и друзьями творческого состязания «Планета Москва». По итогам конкурса организаторами и участниками будет создан уникальный атлас Москвы, собранный из авторских фотографий исторических зданий и современных жилых комплексов», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

Фотоконкурс «Планета Москва» проводится Департаментом градостроительной политики города Москвы в 5-ый раз. Конкурс представляет собой масштабное командное соревнование, в рамках которого 300 фотографов, объединенных в три команды, выполняют съемку в пяти номинациях конкурса: «Москва и москвичи. Комфортный город», «Архитектурная фотография», «Пейзаж», «Динамика мегаполиса», «Москва юбилейная. 870 лет Москве». Команды фотографов курируют руководители фотослужб федеральных и московских средств массовой информации – ИА «РИАМО», «Российская газета» и «Вечерняя Москва». По итогам участия в каждой номинации команды и фотографы получают баллы, соревнуясь за первое место в общем и личном зачете.

К участию в специальной номинации «Время жить в Москве» принимаются работы, соответствующие общим требованиям организаторов конкурса и сделанные с 1 августа 2016 года до 23 июля 2017 года. Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на сайте www.moscowplanet.ru.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка