Новости компаний 1 июня 2017 г. 17:27

ГК "МИЦ" запустила программу льготной ипотеки от Сбербанка

Москва.1 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "МИЦ", входящая в пул партнеров Сбербанка, анонсировала новую ипотечную программу.

Заемщикам предлагается воспользоваться ставкой в размере 8% годовых в рублях  в проектах ЖК "Зеленые аллеи" (г.Видное), ЖК "Татьянин парк" (г.Москва), Новоград "Павлино" (г.Балашиха). По условиям программы, минимальная ипотечная ставка действительна в течение всего периода кредитования. Первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта.

Начало работы акции  - 1 июня 2017  года.

Напомним, ГК "МИЦ"  сотрудничает со Сбербанком на протяжении многих лет. Все проекты компании имеют его аккредитацию. По итогам 2015 и 2016 годов компания являлась "Платиновым" и "Золотым" партнером Сбербанка.

Ориентируясь на интересы и возможности своих покупателей, ГК "МИЦ" в прошлом году открыла дополнительную услугу по одномоментному оформлению кредита и подписанию ДДУ.  В центральном офисе продаж ГК "МИЦ" (Космодамианская наб., д.52, стр.1) можно оформить кредитную документацию одномоментно с ДДУ, если кредит привлекается в Сбербанке.

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основанная в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов группы более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще