Новости компаний 5 июня 2017 г. 14:04

ГК "Гранель" предлагает выгодные ипотечные условия

Москва. 5 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Благодаря сотрудничеству ГК "Гранель" с ведущими банками РФ ежемесячный платеж за квартиру в ЖК "Императорские Мытищи" может составить 13,1 тыс. рублей.

В такую сумму обойдется ежемесячный платеж за квартиру площадью 23,85 кв.м при первоначальном взносе 366 223 рублей. Срок кредитования — 30 лет. Ставка — 10,25%.

Жилой комплекс "Императорские Мытищи" — проект эконом-класса в г.Мытищи, включающий в себя 19 домов с эксклюзивными планировками, общей площадью 512 тыс. кв.м. Площадь жилых помещений варьируется от 23 до 85 кв.м. В отдельных корпусах на последних этажах расположены двухуровневые квартиры с выходом на террасу с увеличенным пространством. На территории комплекса предусмотрена развитая инфраструктура. Комплекс окружен зелеными массивами, в шаговой доступности от домов находится Пироговское водохранилище.

ГК "Гранель", основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще