Новости компаний 13 июня 2017 г. 11:00

ГК «А101» запустила продажи квартир с отделкой в доме с паркингом в ЖК «Скандинавия»

Москва. 13 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 13 июня стартуют продажи квартир в доме 12.3 жилого района «Скандинавия». 

Все 154 квартиры продаются с «финишной» отделкой. На выбор клиента предлагается три варианта отделки – «Классический», «Скандинавское утро» (с использованием более светлых оттенков), «Вечер в Скандинавии» (с использованием более темных оттенков).

Отличительной особенностью дома 12.3 является подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте из каждой секции дома.

 "Покупка квартиры с отделкой позволяет владельцу существенно сократить расходы на будущий ремонт. Например, экономия при покупке двухкомнатной квартиры составит порядка 700 тыс. руб. Также это отличный вариант для тех, кто хочет побыстрее переехать в готовую квартиру. В 12-м квартале ЖК «Скандинавия» всего 796 квартир, из них с отделкой продается только 20%. В структурах продаж застройщиков в «новой» Москве объемы квартир с отделкой варьируются от 10 до 25%", - считает руководитель отдела создания продукта ГК «А101» Мария Букаева.

Дом 12.3 ЖК «Скандинавия» представляет собой 16-этажный трехподъездный дом с квартирами общей площадью от 21 кв.м до 87,6 кв.м с потолками высотой 3 м. Входная группа корпуса выполнена из стекла, вход в подъезд на уровне земли обеспечивает безопасность и удобство для родителей, которые выходят на прогулки с детьми в колясках. Корпус расположен в непосредственной близости от зеленого пешеходного бульвара с живописным природным ручьем и озером. Рядом с домом находится уже построенная школа на 1775 мест, строится два детских сада и поликлиника.

В ЖК «Скандинавия» девелопер создает настоящий семейный парк отдыха с кораблём викингов, замком, скалодромом и панда-парком, зоной барбекю, банным комплексом, велосипедными и пешеходными дорожками. Проект разработан таким образом, чтобы максимально сохранить природное окружение и водоемы, встроив жилые дома в естественный ландшафт территории и экосистему местности.

Напомним, что в 2019 году Сокольническая линия московского метрополитена продолжится станцией «Столбово», и дорога от жилого района «Скандинавии» до метро займёт 15 минут пешком. До центра Москвы жителям района можно будет добраться за 40 минут.

Продажа квартир с отделкой осуществляется с соблюдением 214-ФЗ.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще