Новости компаний 14 июня 2017 г. 11:07

Первоначальный взнос на покупку квартиры в квартале "Тетрис" составляет 77 тыс. руб.

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минимальная первоначальная сумма, которая понадобится при покупке квартиры в квартале "Тетрис", составляет 77 тыс. рублей.

Это стало возможным благодаря совместной программе ГК "Садовое кольцо" и ПАО "Московской кредитный банк", по которой кредит выдается на срок до 20 лет, а процентная ставка не превышает 10,75% годовых в рублях.

Квартал "Тетрис" расположен в центре подмосковного Красногорска в 2 км от МКАД и в шаговой доступности от железнодорожной станции "Павшино" Курского и Рижского направлений, прекрасно спланирован и имеет продуманную инфраструктуру.

На выбор покупателей представлено восемь вариантов планировок от 18,08 до 88 кв.м без отделки и с отделкой. В продаже - готовое жилье с мебелью, сантехникой и бытовой техникой. На территории квартала будут построены школа и детский сад по индивидуальному проекту, медицинский центр, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, а также подземный и наземный паркинги на 2447 машиномест.

До квартала можно добраться по трем направлениям: Новорижское шоссе, Волоколамское или Ильинское шоссе. Ближайшие станции метро - Тушинская, Митино и Мякинино.

Возведение квартала "Тетрис" разделено на две очереди строительства. Срок завершения строительства первой очереди - IV квартал 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще