Новости компаний 14 июня 2017 г. 17:11

"Эталон-Инвест" поддержал фотовыставку "Природа Горного Алтая" в Совете Федерации

"Эталон-Инвест" поддержал  фотовыставку "Природа Горного Алтая" в Совете Федерации
Фотовыставка. Фото: "Эталон Инвест"

Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Передвижная фотовыставка "Природа Горного Алтая" открылась в Совете Федерации.

Фотовыставка, на которой представлены редкие авторские работы с видами природы Горного Алтая, организована при поддержке компании "Эталон-Инвест" (входит в Группу "Эталон"). Это итог одноименного фотоконкурса, проведенного в социальных сетях сенатором от правительства Республики Алтай Владимиром Полетаевым.

Как отметил, открывая мероприятие, В.Полетаев, "экспозиция в стенах Совфеда – не рядовая фотовыставка: 2017 год объявлен в России Годом экологии, а Республика Алтай занимает ведущее место в стране по уровню экологической чистоты и площади особо охраняемых территорий".

Он пояснил, что конкурс фотографий проводился в прошлом году. По итогам народного голосования и оценок жюри в лице известного фотографа Максима Мармура и художника Никаса Сафронова из более 500 присланных работ были отобраны 20 лучших.

"Фотографы, в большинстве своем, не профессионалы, а любители, которые ценят свой край", — уточнил В.Полетаев.

Напомним, что компания "Эталон-Инвест"ведет активную социально-культурную деятельность.

В частности, в 2016 году компания провела серию предпремьерных и фестивальных показов авторского фильма "Золотая рыбка", генеральным продюсером которого выступил Борис Токарев.

30 мая 2017 на территории флагманского проекта "Эталон-Инвест" - микрорайона "Изумрудные холмы" в Красногорске - состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Алексея Леонова и открытию космического корабля "Союз" на Аллее Космонавтов.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - АО "Эталон ЛенСпецСМУ"). "Эталон-Инвест" представляет интересы ГК "Эталон" в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще