Новости компаний 20 июня 2017 г. 15:28

Военная ипотека доступна в проектах ГК «А101» в "новой" Москве со ставкой 10,6%

Москва. 20 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний «А101» и АО «Газпромбанк» запускают совместную программу кредитования для военнослужащих на строящиеся квартиры в жилых комплексах «новой» Москвы  - «Испанские кварталы», «Скандинавия», «Москва А101», «Белые ночи», сообщили в пресс-службе компании.

Заемщиком может стать гражданин РФ, проходящий военную службу в рядах российской армии, включенный в реестр Участников накопительно-ипотечной системы (НИС) и имеющий Свидетельство Участника НИС.

Для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах ГК «А101» максимальная сумма кредита составит 2,25 млн. рублей, минимальная сумма кредита не устанавливается, но она не может быть менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. В качестве источника первоначального взноса возможно использовать средства целевого жилищного займа и при необходимости собственные средства заемщика.

Максимальный срок кредита по программе военной ипотеке составляет 25 лет. Условия программы предполагают обязательное страхование жизни.

Военнослужащий может подать заявку на кредит по программе военной ипотеки,  обратившись в подразделения ГК «А101» или АО «Газпромбанк» с паспортом и свидетельством участника НИС.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, реализующий крупнейший в России градостроительный проект в "новой" Москве. Объем земельного банка группы составляет 2500 га на территории "новой" Москвы. За последние 5 лет ГК «А101» инвестировала в строительство 31,5 млрд руб. Введено в эксплуатацию порядка 809 тыс. кв. м. Группа компаний инвестировала более 2,5 млрд рублей в развитие социальной инфраструктуры. Проекты ГК «А101» в Новой Москве: Зеленая линия, Испанские кварталы, Скандинавия, Москва А101, Квартал А101, Индиго, Белые ночи, Кронбург, Вяземское и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще