Новости компаний 5 июля 2017 г. 13:46

"Галс-Девелопмент" примет участие в Московском Урбанистическом форуме

Москва. 5 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "Галс-Девелопмент" представит проекты "Искра-Парк", "Достояние" и "Театральный Дом" на Московском Урбанистическом форуме.

В рамках выставки "Галс-Девелопмент" представит свои проекты на мультимедийном стенде №36. 7 июля президент компании "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин  примет участие в деловой программе форума и расскажет о современных тенденциях в развитии российского девелопмента на "Конференции девелоперов и управляющих компаний России", которая состоится в 17:00 в конференц-зале "Лондон".

"Компания "Галс-Девелопмент" развивает идеи "интеллигентного девелопмента" в своих проектах и является сторонником бережного, гуманистического подхода к преобразованию городской среды. На площадке "Московского урбанистического форума" мы представим успешный опыт компании по развитию промышленных территорий, интеграции памятников архитектуры в ткань города и созданию жилых мультикластеров новейшего формата", – прокомментировала Ирина Бурдельная, советник президент по внешним коммуникациям "Галс-Девелопмент".

Форум пройдет с 6 по 12 июля в павильоне № 75 на ВДНХ и объединит несколько форматов: деловую программу, масштабную выставку, экспериментальные лаборатории и городской фестиваль. Тема форума – "Эпоха агломераций. Новая карта мира".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще