Новости компаний 7 июля 2017 г. 13:28

ГК "Гранель" наращивает темп работ в ЖК "Малина"

Москва. 7 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Гранель" сообщает о том, что на площадке Подмосковного комплекса "Малина" продолжается активное строительство.


 

В настоящий момент работы подрядной организацией ведутся на территории сразу 14 корпусов. Параллельно строительно-монтажным работам выполняется уборка и вывоз строительного мусора с территории. В настоящее время на площадке задействовано 107 рабочих и четыре единицы техники, среди них: фасадчики, каменщики, электрики, кладовщики, бурильщики, монолитчики, разнорабочие, а также погрузчик JCB, автокран, рассчитанный на 25 тонн, кран стационарный "Пионер" и манипулятор.

 Уже в конце второго квартала 2018 года жители получат ключи от своих квартир.

Напомним, что в феврале 2017 года ГК "Гранель" взяла на себя обязательства по достройке жилого комплекса "Экопарк Нахабино" в помощь обманутым дольщикам. Комплекс получил новое название — ЖК "Малина". Объем инвестиций на достройку составляет более 1,1 млрд рублей.

 В марте 2017 года ЖК "Малина" одержал победу в номинации "Проекты по улучшению жилищно-коммунальных условий" в рамках премии "Лучшие социальные проекты России".

 ГК "Гранель", основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах РФ. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв.м.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще