Новости компаний 12 июля 2017 г. 14:44

Квартиры с дизайнерской отделкой экономят 1 млн рублей – ГК "А101"

Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В ГК "А101" стартует двухнедельная акция на продажу квартир с дизайнерской отделкой со скидкой 9,9%.

Акция будет длиться с 14 по 30 июля. Она распространяется на весь пул квартир с финишной отделкой – всего в акции примут участие 350 квартир в жилых комплексах "Испанские кварталы" и "Скандинавия". Экономия при покупке двухкомнатной квартиры с отделкой с учетом скидки в 9,9% составит от 500 до 760 тыс., трех- и четырехкомнатной - до 1 млн рублей.

На выбор предлагаются три варианта отделки – "Классический", "Скандинавское утро" (с использованием светлых оттенков), "Вечер в Скандинавии" (с использованием темных оттенков) в ЖК "Скандинавия", а также "Мадрид" (современная классика), "Валенсия" (сдержанная классика), "Барселона" (яркий и контрастный дизайн-проект) в жилом квартале "Испанские кварталы".

Напомним, что в финишную отделку от застройщика ГК "А101" включает напольные покрытия – ламинат в жилой зоне и напольную плитку в зоне кухни, а также керамическую плитку на стенах в санузле, обои под покраску и финишную покраску в комнатах и коридорах; в квартирах уже установлены ванны, сантехническое оборудование, межкомнатные двери, розетки и выключатели. Во всех помещениях квартир установлены натяжные потолки и потолочные молдинги.

По словам руководителя отдела создания продукта ГК "А101" Марии Букаевой, в структурах продаж застройщиков в "новой" Москве объемы квартир с отделкой варьируются от 10 до 25%, в проектах ГК "А101" общее количество квартир с отделкой в этом году достигло 35% от суммы предложения.

"Лето – традиционно сезон скидок, в последнее время мы наблюдаем тенденцию, которая похожа на новый тренд: выбирая между отпуском и покупкой квартиры, люди предпочитают летом совершить крупную покупку, прежде всего – покупку недвижимости. А квартиры с отделкой стали предпочитать люди с маленькими детьми, которым крайне важно заехать в готовое жилье и быть гарантированно изолированными от сопутствующего ремонтным работам шума", - отметила М.Букаева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще