Новости компаний 12 июля 2017 г. 18:25

"НДВ-Недвижимость" объявляет о старте продаж в ЖК Silver

Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начались продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса Silver, сообщает пресс-служба компании "НДВ-Недвижимость".

Застройщиком объекта выступает AFI Development. Стартовая цена квадратного метра в новостройке составляет 140 тыс.рублей.

Как пояснили в пресс-службе, на территории комплекса установлены новейшие израильские системы безопасности и реализуется концепция закрытой охраняемой территории.

ЖК Silver располагается в Северо-Восточном округе Москвы, недалеко от ботанического сада, парка "Сад будущего" и усадьбы Свиблово. Станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад", а также платформа МЦК находятся в 7-10 минутах ходьбы от домов. Кроме того, в 2018 г. для автомобилистов будет открыта Северо-Восточная хорда, бессветофорная высокоскоростная дорога, которая соединит северные районы с юго-востоком города.

Концепция разработана Сергеем Чобаном. Архитектура фасадов основана на выразительных и узнаваемых чертах. Их стилистику с точностью повторит экстерьер офиса продаж на площадке, строительство которого близится к своему завершению.

Уже сейчас на объекте работает мобильный офис продаж. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще