Новости компаний 20 июля 2017 г. 14:12

Квартал ТЕТРИС признан лидером продаж в Красногорске

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – По итогам первого полугодия 2017 года квартал ТЕТРИС стал лидером по количеству продаж в подмосковном Красногорске (по данным выписок ЕГРН из Росреестра), сообщает пресс-служба группы компаний "Садовое кольцо". 

Проведенный экспертами ГК анализ сделок по проекту показал рост продаж на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, в выведенных в реализацию домах I очереди продано более 70% квартир.

Эксперты объясняют это удачным месторасположением строящегося квартала, правильной ценовой политикой, актуальностью предложения в сегодняшних условиях, интересными акциями и спецпредложениями.

В частности, действующие сегодня специальные предложения от группы компаний «Садовое кольцо» приурочены к проводимой на территории Московского региона акции-распродаже «Черная пятница рынка недвижимости».

Только три дня, с 21 по 23 июля, клиентам предоставляются особые условия на квартиры квартала ТЕТРИС:

студия от 1,7 млн рублей, экономия до 440 тысяч рублей;

однокомнатная квартира от 2,3 млн рублей, экономия до 580 тысяч рублей;

двухкомнатная квартира от 3,1 млн рублей, экономия до 770 тысяч рублей.

Жилой квартал ТЕТРИС находится в 2 км от Москвы по Новорижскому, Волоколамскому или Ильинскому шоссе, в центре подмосковного Красногорска. Вниманию покупателей предлагаются квартиры общей площадью до 85 кв м., в проекте представлено 8 вариантов планировок с отделкой и без нее. Срок ввода в эксплуатацию IY квартал 2018 года.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще