Новости компаний 31 июля 2017 г. 15:19

ГК "А101" и "Россельхозбанк" запустили ипотеку со ставкой 6,75% годовых

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "А101" и АО "Россельхозбанк" запустили совместную программу ипотечного кредитования со ставкой 6,75% годовых, сообщает пресс-служба девелопера.

Такие условия ипотечного кредитования будут распространяться на приобретение квартир в жилых комплексах "Испанские кварталы", "Скандинавия", "Белые ночи" и "Москва А101".

В пресс-службе пояснили, что размер ставки сохраняется при кредитовании заемщиков сроком от пяти до десяти лет. Условия программы предполагают, что сумма кредита должна быть более 3 млн рублей, а первоначальный взнос за квартиру – не менее 30% от ее стоимости. Срок рассмотрения заявки на ипотеку не превышает пяти рабочих дней.

ГК "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, реализующий градостроительный проект в "новой" Москве. В собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. Объем земельного банка группы составляет 2,5 тыс. га на территории "новой" Москвы. За последние 5 лет ГК "А101" инвестировала в строительство 31,5 млрд руб. Введено в эксплуатацию около 809 тыс. кв. м недвижимости.

АО "Россельхозбанк" – ключевой кредитор агропромышленного комплекса РФ. Входит в число крупнейших банков страны по размеру активов и капитала. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще