Новости компаний 15 августа 2017 г. 17:49

Стоимость апартаментов в комплексе Nord начинается от 1,9 млн руб.

Москва. 15 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минимальное по стоимости предложение в новостройках бизнес-класса, расположенных на территории Северо-Восточного административного округа, представлено в апарт-комплексе Nord, сообщила пресс-служба "НДВ-Недвижимость".

Покупателям предлагаются апартаменты стоимостью от 1,9 млн рублей, что делает новостройку ценовым лидером в сегменте апартаментов бизнес-класса на территории СВАО. На сегодняшний день строительство проекта находится на начальном этапе, уровень цен будет увеличиваться в зависимости от стадии строительства.

Как отмечается, планировочные решения в комплексе отличаются гибкостью, поскольку проектом предусмотрена возможность расширения площади каждого помещения за счет объединения соседних апартаментов.

Экстерьеры и интерьеры новостройки создаются в едином стиле. Строгий, но в то же время элегантный облик здания подчеркнут французские балконы с резным рисунком и рельефные фасады. Дизайн холлов и вестибюля соответствует классу проекта: большие панорамные окна позволят создать ощущение легкости и свободы, а различные зеркальные поверхности, украшающие интерьер, визуально увеличат пространство.

Апарт-комплексе Nord реализуется в 1,3 км от МКАД в районе с развитой инфраструктурой. Новостройка расположена вблизи ключевых транспортных магистралей, а также станции метро, которая откроется через несколько лет в рамках продления Люблинско-Дмитровской линии. В настоящее время добраться до объекта можно от станции метро "Алтуфьево" за 12 минут транспортом. Со стороны запада комплекс примыкает к зеленой зоне с каскадом прудов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще