Новости компаний 25 августа 2017 г. 11:27

CBRE и "Метриум Групп" заключили соглашение о партнерстве в Московском регионе

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — CBRE и "Метриум Групп" объявили о заключении партнерского соглашения для объединения усилий в работе над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона, передает корреспондент "Интерфакса" в пятницу.

"Мы надеемся достичь синергетического эффекта за счет объединения наших профессиональных компетенций", - заявила управляющий партнер "Метриум Групп" Мария Литинецкая.

Как уточнили в пресс-службах компаний, речь не идет речь о слиянии и поглощении, речь идёт о союзе двух структур.

"Мы начинаем основное взаимодействие с Москвы. Но мы потенциал развития видим и в регионах, на рынке Петербурга", - отметил в свою очередь генеральный директор CBRE в России Владимир Пинаев, уточнив что компании сфокусируются как на жилой, так и коммерческой недвижимости.

"Метриум Групп" – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель "Метриум Групп" насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м.

CBRE – международная компания, специализирующаяся на коммерческой недвижимости. Входит в рейтинги Standard & Poor's 500 и FORTUNE 500. В России представлена с 1994 года, имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще