Новости компаний 25 августа 2017 г. 17:11

Компания "Галс-Девелопмент" стала партнером фестиваля "Спасская башня"

Компания "Галс-Девелопмент" стала партнером фестиваля "Спасская башня"
Спасская башня. Фото: Галс-Девелопмент

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Галс-Девелопмент" стала партнером Х международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", который пройдет на Красной площади с 25 августа по 3 сентября, сообщает пресс-служба девелопера в пятницу.

В рамках проекта "Спасская башня детям" компания открыла "Строительный шатер" на территории Детского городка – творческую лабораторию с развивающим конструктором, мультимедийными лекциями, интерактивными уроками по моделированию, робототехнике и дизайну от "Центрального Детского Магазина на Лубянке".

"Для компании "Галс-Девелопмент" участие в фестивале "Спасская башня" стало доброй традицией. В этом году мы подготовили для маленьких гостей праздника разнообразные увлекательные мастер-классы от главного детского торгового центра страны – "ЦДМ на Лубянке»", – сообщила советник президента по внешним коммуникациям "Галс-Девелопмент" Ирина Бурдельная.

Посетители "Строительного шатра" смогут принять участие в анимационной программе "Мой дом, мое небо, моя планета, моё будущее" с развлекательными и обучающими зонами – от веселых игр и фотосессий до интерактивных мастер-классов. С первых дней фестиваля начнет свою работу "Студия конструирования, моделирования и дизайна", где дети смогут совершить первые шаги в техническое творчество и освоить тико-моделирование, творческие лаборатории с играми-головоломками и научными экспериментами, классы робототехники и дизайн-классы "Самые необычные дома мира", "Мир самолетов". Аниматоры Москвы проведут для детей мультимедийные лекции-викторины "Мой город" и "Моя планета".

1 сентября, город профессий "Кидбург" проведет на главной сцене зажигательный танец-флэшмоб. Для самых маленьких гостей будет открыта импровизированная "строительная площадка" с магнитными пазлами, деревянным конструктором, конструкторами Lego Duplo и Magformers.

Детский "Строительный шатер" открыт ежедневно с 11:00 до 20:00 с 25 августа по 3 сентября на территории Красной площади.

Фестиваль "Спасская башня" проводится с 2009 года по поручению президента России и при поддержке правительства Москвы и министерства обороны РФ. В этом году в нем примут участие оркестры и музыкальные коллективы из 14 стран мира. На Красной площади запланированы выступления Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще