Новости компаний 30 августа 2017 г. 16:20

"Эталон-Инвест" покажет "Рациональный ремонт" на Youtube

Москва. 30 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В жилом комплексе "Эталон-Сити", реализуемом компанией "Эталон-Инвест" (входит в Группу "Эталон") в Южном Бутово, стартовали съемки нового видеопроекта – "Рациональный ремонт".

В формате серии видеорепортажей на канале Youtube зрителям представят главные принципы рационального ремонта.  Для реализации проекта "Рациональный ремонт" компания "Эталон-Инвест" предоставляет демонстрационную квартиру 55 кв.м в жилом комплексе "Эталон-Сити", построенном по проекту известного архитектора Сергея Чобана. Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры разрабатывает профессиональный дизайнер. 

Потенциальные покупатели и жильцы комплекса "Эталон-Сити" смогут посещать квартиру в процессе ремонта и консультироваться со специалистами по различным видам ремонтных и отделочных работ. На полгода рационально отремонтированная квартира в ЖК "Эталон-Сити" превратится в образцово-показательную демонстрационную площадку.

"Эталон-Сити" — жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией "Эталон-Инвест" в Юго-Западном районе г. Москвы. На территории ЖК "Эталон-Сити" запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний "Эталон" (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге — АО "Эталон ЛенСпецСМУ"). "Эталон-Инвест" представляет интересы ГК "Эталон" в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще