Новости компаний 5 сентября 2017 г. 12:18

"Бон Тон" переезжает в новый офис

Москва. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Агентство "Бон Тон" переезжает в офис нового поколения.

"Переезд в другой офис свидетельствует о стабильном развитии компании. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших партнеров и клиентов, а также для работы всей команды. Ведь хорошие кадры сегодня - это 70% успеха любого бизнеса", - комментирует генеральный директор агентства недвижимости "Бон Тон" Наталия Кузнецова.

Взяв стратегический курс на укрепление позиций и активное расширение присутствия на рынке недвижимости Москвы и Московской области, компании "Бон Тон" за последний год удалось увеличить количество сделок вдвое.

Новый офис агентства будет расположен в БЦ А-класса "Дельта Плаза" в Таганском районе ЦАО по соседству с Таганской площадью и набережной реки Яузы. В непосредственной близости находятся основные транспортные артерии столицы, Садовое кольцо, две станции метро.

Офисное помещение будет отличаться светлым, легким и современным дизайном. Пространство предполагается разделить на несколько эргономичных зон. Для встреч с клиентами и партнерами будут предусмотрены функциональные переговорные комнаты, для самых маленьких посетителей оборудованы тематические детские уголки.

"Бон Тон" существует на рынке с 2010 года. Агентство входит в состав холдинга "НДВ", функционируя при этом как самостоятельная единица и развиваясь согласно собственной стратегии. В 2015 году компания "Бон Тон" вышла на массовый рынок. На текущий момент общий портфель агентства составляет более 4 млн кв.м и продолжает пополняться новыми проектами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще