Творческие магазины российских брендов открылись в ЦДМ на Лубянке

5 сентября 2017, 16:03

Москва. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Творческие магазины российских брендов — Happy Baby Monster и Polkadot — открылись в "Центральном Детском Магазине на Лубянке", собственником и девелопером которого является "Галс-Девелопмент".

"Арендная политика ЦДМ на Лубянке предполагает расширение ассортимента товаров и услуг для покупателей, которые работают в центре Москвы и ежедневно посещают комплекс в дневное и вечернее время. В сегменте товаров для творчества и хобби мы сотрудничаем как с молодыми российскими брендами, так и с крупными арендаторами, в числе которых популярная сеть книжных магазинов и подарков "Республика", магазин профессиональных инструментов и материалов для художников, архитекторов и дизайнеров "Передвижник", – прокомментировал старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Первый в России флагманский магазин Polkadot предлагает покупателям подарки и предметы интерьера в скандинавском стиле шебби шик. В магазине представлены коллекционные и авторские предметы интерьера, датская посуда GreenGate и Bloomingville, изделия из керамики и текстиля, дизайнерские игрушки Maileg, ароматы для дома Mathilde и другие аксессуары.

Магазин Happy Baby Monster специализируется на изготовлении яркого и необычного декора для оформления детских дней рождений и тематических фотосессий, а также предоставляет event-услуги по организации праздников. Все предметы декора Happy Baby Monster – воздушные шары, колпачки, флажки, гирлянды с веселыми анималистическими принтами, создаются российскими художниками и дизайнерами. Профессиональные сценаристы Happy Baby Monster предложат идеи для детских праздников, подберут необходимые элементы декора в соответствии с индивидуальными пожеланиями детей и родителей, а оформители возьмут на себя хлопоты по украшению площадки и созданию сладкого угощения.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Курс валют

USD

92,26

- 0,33

EUR

99,71

- 0,56

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

272,166
($2,975)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$227,325

-0.077%

%

Подписка