Новости компаний 14 сентября 2017 г. 15:20

В ЖК «Яуза-парк» квартиры с выгодой до 1,9 млн по акции «Скоро новоселье!»

Москва. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Акция «Скоро новоселье!» стартовала в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, д. 24, сообщили в компании «Главстрой Девелопмент», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». 

Акция действует на ограниченный пул квартир до конца октября 2017 года.

 Она предполагает, что до 31 октября 2017 года покупатели могут приобрести квартиру по самой выгодной цене в ЖК «Яуза-парк», построенном в исторической части Москвы. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 1,9 млн рублей. Акция «Скоро новоселье!» не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

Акция распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры в готовом жилом комплексе с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». На выбор покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений. Предлагаемые площади могут быть перепланированы в зависимости от потребительских предпочтений – из двухкомнатной в трехкомнатную, из трехкомнатной в четырехкомнатную. 

По проекту ЖК «Яуза-парк» доступны кредитные программы от крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», Банк «Союз», УРАЛСИБ, АК БАРС Банк, Дом.РФ. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банка «Возрождение».

На сегодняшний день дом готов, идет подготовка сдачи объекта в эксплуатацию.

"Приоритет спроса на новое жилье по сравнению со вторичным — естественный процесс, устранение дисбаланса, существовавшего на рынке с момента его зарождения. Сейчас даже в домах на этапе ввода в эксплуатацию можно найти хорошие квартиры по выгодным ценам. Мы видим, что разница в цене по сравнению со вторичным предложением может достигать 15-25% в пользу покупателя новостроек. Однако следует учесть, что после ввода объекта в эксплуатацию стоимость квартир увеличивается на 10-15%. Поэтому выгодно приобретать недвижимость после завершения строительства, но до ввода в эксплуатацию", - напомнил Дмитрий Земсков, коммерческий директор «Главстрой Девелопмент».

Жилой комплекс «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров».  ЖК включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще