Новости компаний 3 октября 2017 г. 16:06

"Эталон ЛенСпецСМУ" и Сбербанк запустили новый ипотечный продукт

Москва. 3 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ –АО "ЭталонЛенСпецСМУ" и ПАО "Сбербанк" запустили совместный кредитный продукт "Ипотека в рассрочку", сообщает пресс-служба девелопера.

По этой программе ежемесячный платеж у заемщика по ипотеке до сдачи дома снижается в два раза, поскольку кредит перечисляется застройщику двумя равными платежами.

Первый платеж поступает при подписании договора долевого участия и кредитного договора в Сбербанке и переводится на счет застройщика после регистрации договора долевого участия в Росреестре.

Второй платеж перечисляется на счет застройщика в срок, определенный в кредитном договоре на основании условий оплаты, предусмотренных в договоре долевого участия, но не позднее 24 месяцев с даты первого платежа.

До перечисления второй части кредита заемщик вносит платежи, в том числе и проценты, исходя из половины суммы кредита.

Минимальная ставка по кредиту составляет 9,4% годовых, а минимальный первоначальный взнос - 15% от стоимости квартиры. Ипотека предоставляется на срок до 30 лет. Лимит кредита: 60 млн рублей.

Группа "Эталон" — одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими
дочерними предприятиями "Эталон-Инвест" и "Эталон ЛенСпецСМУ". С момента создания Группа "Эталон" ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,5 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще