Новости компаний 9 октября 2017 г. 12:35

Открыты продажи жилых площадей нового корпуса в ЖК «Скандинавия»

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начались продажи в корпусе 10.2 переменной этажности класса «комфорт плюс» строящегося жилого комплекса «Скандинавия», сообщил застройщик ГК  «А101».

В корпусе продаются студии и квартиры от 20 до 107 кв. м. с высотой потолков 2,9 м. К особенностям корпуса можно отнести остекленные лоджии, расположенные в лифтовых холлах на этажах келлеры (кладовые помещения). Фасады здания снабжены коробами для внешних блоков кондиционеров. Стоимость квартир в корпусе варьируется от 80 100 руб. до 98 600 руб. за кв.м.

ЖК «Скандинавия» представляет собой комплекс из 19 жилых домов разной этажности, удачно вписавшихся в природный ландшафт зеленого пояса новой Москвы. 20 га территории жилого комплекса выделается под ландшафтный парк с водоемами, велосипедными и беговыми дорожками, SPA-центр с баней и саунами, панда-парк и зоны для семейного отдыха, включающие беседки для барбекю и тематические площадки. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка. На территории самого жилого растут и тщательно охраняются 20 вековых дубов.

Комплекс обладает всей необходимой социальной инфраструктурой: построены детские сады и школа на 1775 учеников, а для взрослых работают магазины, банки и кафе. В планах строительство ещё двух образовательных центров на 1450 мест, включающих 2 школы и 2 детских сада.

Напомним, что в начале 2019 году в 2 км. от ЖК «Скандинавия» откроется станция метро «Столбово» Сокольнической линии московского метрополитена.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще