Новости компаний 16 октября 2017 г. 11:28

Центр-Сити стал лучшим комплексом бизнес-класса столицы

Москва. 16 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Первый комплекс небоскребов «Центр-Сити» ЦАО столицы победил в Российской премии жилой недвижимости RREF AWARDS, стало известно на торжественной церемонии в Известия Hall.

Комплекс был признан лучшим строящимся объектом бизнес-класса в Москве.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS предполагает голосование в несколько этапов. Помимо народного голосования, комплексы оценивали и эксперты. В жюри премии были приглашены авторитетные специалисты, связанные со сферой жилищного строительства и недвижимости. В качестве плюсов эксперты выделяли применение инновационных материалов и технологий в строительстве, бережное отношение к окружающей среде при интеграции новостроек, соблюдение экологических стандартов и развитию социальной инфраструктуры.

Первый комплекс небоскребов «Центр-Сити» расположен в Пресненском районе ЦАО Москвы, на пересечении Мукомольного и Шмитовского проезда. Проект отвечает высоким критериям бизнес-класса: на территории предусмотрен подземный паркинг, детский сад, первые этажи домов отведены под площади коммерческого назначения. Завершение строительства намечено на конец 2019 года. Квартиры реализуются при строгом соблюдении требований федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве».

В проекте предлагаются квартиры площадью от 29 до 114 кв. м, стоимость начинается от 5,9 млн рублей. Процентная ставка по ипотеке от Сбербанка России от 9,5%.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще