Новости компаний 16 октября 2017 г. 15:30

Названы лауреаты ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Москва. 16 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 13 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. 

RREF AWARDS – авторитетная премия в области жилой недвижимости, знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

На участие в премии всего было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Победители премии определялись в два этапа. На первом этапе было организовано интернет-голосование, где более 40 тыс человек выбрали лучшие объекты жилой недвижимости. Затем голосование продолжило профессиональное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, первые лица ведущих строительных и девелоперских компаний, а также аналитики и представители СМИ.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 22 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание». 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще