Новости компаний 17 октября 2017 г. 12:03

Квартал "Искра-Парк" победил в премии RREF AWARDS

Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Городской квартал "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте признан победителем VIII ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017 в номинации "Лучшая архитектурно-градостроительная концепция".

В 2017 году на участие в RREF AWARDS было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 тыс. человек.

Торжественная церемония награждения состоялась 13 октября 2017 года в Москве в пространстве "Известия Hall".

"Искра-Парк" — квартал премиум-класса, расположенный на Ленинградском проспекте. Архитектурный проект разработан бюро Speech. В строгой геометрии форм, в благородной цветовой гамме отделочного камня можно прочесть родство с шедеврами московской архитектуры прошлого столетия. Фасады "Искра-Парк" украсит серия авторских рисунков-паттернов от "Студии Артемия Лебедева", отражающих достижения СССР в период 30-60-х годов XX века в таких отраслях, как авиастроение, космическая индустрия, нефтяная и атомная промышленность и др.

Напомним, что в 2016 году компания "Галс-Девелопмент" стала победителем RREF AWARDS 2016 в номинации "Репутация и доверие", комплекс резиденций де люкс "Театральный Дом" на Поварской был признан лучшим в номинации "Качество и культура строительства".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще