Новости компаний 17 октября 2017 г. 15:12

Клубный квартал «Береговой» стал «Премьерой года» на RREF Awards 2017

Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Клубный  квартала «Береговой» стал победителем в номинации «Премьера года» премии RREF Awards 2017, сообщили в пресс-службе девелопера проекта компании "Главстрой Девелопмент", входящей в состав промышленной группы "Базовый Элемент".

Проект расположен в районе Фили Западного округа Москвы по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. Он реализуется на прибрежной линии Москва-реки.

Идея клубного квартала «Береговой» базируется на трех ключевых принципах. Во-первых, это использование риверсайда как для раскрытия потенциала видовых характеристик квартир, так и для концептуального формирования дворовых и общественных пространств. Во-вторых, это smart-подход при разработке планировок квартир, направленный на повышение  функциональности жилых и подсобных площадей.

Кроме этого, предусмотрена широкая вариативность продуктовой линейки: секции - высотные и среднеэтажные, квартиры - от студий до 5-комнатных, планировки – традиционные и евро-варианты. В-третьих, нежилые помещения отдаются не только для street-ритейла, но и для создания community-центров – трансформируемых пространств (с функциями co-working и co-using), которые жильцы будут использовать в собственных интересах.  Такой формат набирает все большую популярность в Европе, а в нашей стране всё ещё является редким исключением.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще