Новости компаний 27 октября 2017 г. 17:09

Ярославская «Династия» вышла в финал премии Urban Awards

Москва. 27 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Жилой квартал «Династия» вышел в финал престижной премии в области недвижимости Urban Awards 2017 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс премиум-класса», сообщили в пресс-службе компании «Главстрой Девелопмент», входящей в состав группы «Базовый Элемент».

Жюри выделило архитектурную концепцию ЖК «Династия», продуманную в мастерской Максима Атаянца.

Концепция жилого квартала задумывалась как продолжение богатой истории старинного города, входящего в Золотое кольцо России, как проект реновации и развития территории исторического центра Ярославля, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Жюри премии Urban Awards также выделило инфраструктурные возможности ЖК «Династия», где все продумано для комфортной жизни и отдыха взрослых и детей. Проект благоустройства территории комплекса не имеет аналогов в Ярославле и может сравниться со многими столичными элитными скверами. Подземный паркинг освобождает двор от машин, делая его красивым и экологичным. На центральной площади жилого квартала планируется размещение магазинов, кафе, ресторанов, салона красоты, отделения банка и многого другого. В непосредственной близости ЖК «Династия» находятся школы, детские сады, торговые центры, а также другие объекты городской инфраструктуры. Удачное расположение комплекса в самом центре Ярославля позволяет обеспечить жителей необходимыми объектами бытовой и социальной инфраструктуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще