Новости компаний 2 ноября 2017 г. 14:52

"Главстрой Девелопмент" сообщает о начале акции на квартиры в ЖК "Столичный"

Москва. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания "Главстрой Девелопмент", входящая в состав группы "Базовый Элемент", сообщает об акции на квартиры в жилом квартале "Столичный".

Максимальная скидка по акции составит до 5% от стоимости приобретаемого жилья. Предложение ограничено и действует до конца ноября 2017 года.

Акция распространяется на однокомнатные квартиры с отделкой в строящихся корпусах №1, 3, 5 и 10 ЖК "Столичный". Площадь предлагаемых помещений составляет от 22,3 до 48,1 кв.м. Максимальная скидка составит до 3% от стоимости квартиры. Скидка не суммируется с другими акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Также акция действует на квартиры-студии с отделкой в корпусе №10 ЖК "Столичный". Площадь предлагаемых помещений - от 25,8 до 26,4 кв.м. Размер максимальной скидки – 5% от стоимости приобретаемого жилья.

По проекту ЖК "Столичный" доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, услуга trade-in, а также ипотечные программы от банков: Сбербанк, ВТБ 24, "Россельхозбанк", "Возрождение", Банк Москвы, АК БАРС Банк, "Союз", "Уралсиб", "СМП-Банк", "Транскапиталбанк", "Открытие", "Россия", Дом.РФ, Газпромбанк.

На сегодняшний день в ЖК "Столичный" введены в эксплуатацию два жилых дома (№7 и 8), автодорога, эко-котельная, близится к завершению строительство детского сада на 220 человек. Кроме того, в стадии высокой готовности находятся корпуса №2 и 4. Продажи ведутся в корпусах №1, 3, 5, 10 ЖК "Столичный".

ЖК "Столичный" — проект комплексного развития территории площадью 890 тыс. кв.м, в рамках которого предусмотрено строительство современного комфортного жилья, социальной инфраструктуры, автономной системы инженерных коммуникаций и сооружений. В ЖК "Столичный" реализуется концепция "город в городе". Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала за 30 минут.

В новом жилом квартале, помимо жилых домов, планируется строительство 14 объектов социальной инфраструктуры, в том числе трех детских садов, двух школ, двух спортивных комплексов, стадиона, поликлиники и т.д.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще