Новости компаний 7 ноября 2017 г. 17:50

Первая серия видеопроекта "Рациональный ремонт" вышла в эфир

Москва. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Первое видео нового проекта группы «Эталон» «Рациональный ремонт» опубликовано на официальных страницах в социальных сетях и на канале YouTube, сообщили в пресс-службе группы.

Первая серия - репортаж длительностью чуть более 4 минут - знакомит зрителей с реализуемым Группой «Эталон» в Юго-Западном районе г. Москвы жилым комплексом «Эталон-Сити» и квартирой, которая на ближайшие полгода станет площадкой по воплощению главной идеи проекта.

В рамках программы профессиональному дизайнеру и партнерам проекта предстоит уложиться в три ключевых идеи проекта – рациональный дизайн, время и деньги.

На протяжении всего проекта специалисты Группы «Эталон» и партнеры проекта будут консультировать потенциальных покупателей по различным видам ремонтных и отделочных работ. Зрители и посетители демонстрационной квартиры получат возможность узнать, на чем можно и нужно экономить, какой дизайн останется актуальным на долгие годы и как сохранить силы, время и энергию во время ремонта.

Жилой комплекс комфорт-класса «Эталон-Сити» расположен рядом с лесопарковой зоной Южного Бутова. Он включает в себя девять жилых корпусов, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственный детский сад и школу. Покупателям предоставлен широкий выбор вариантов устройства квартирного пространства - от комфортных студий для одиночек до шестикомнатных квартир для больших семей. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще