Новости компаний 10 ноября 2017 г. 13:10

"Главстрой Девелопмент" предоставит скидки на квартиры-студии в ЖК "Столичный"

Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой Девелопмент", входящая в состав промышленной группы "Базовый Элемент", сообщает о специальном предложении на квартиры-студии в корпусе №10 жилого квартала "Столичный".

Спецпредложение действует для покупателей первых десяти квартир-студий в ЖК "Столичный". Максимальная выгода составит 230 тыс. рублей. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 25,8 до 26,4 кв.м с тремя видами отделки: классическая, современная и благородное дерево. Минимальная стоимость квартир с отделкой – 1,9 млн рублей. Скидка не суммируется с другими акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Предложение ограничено и действует до 30 ноября 2017 года.

Как сообщалось, по проекту ЖК "Столичный" доступны различные варианты приобретения квартир, в том числе рассрочка, услуга trade-in, а также ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, "Россельхозбанк", "Возрождение", Банк Москвы, АК БАРС Банк, "Союз", "Уралсиб", "СМП-Банк", "Транскапиталбанк", "Открытие", "Россия", Дом.РФ, Газпромбанк.

На сегодняшний день продажи ведутся в корпусах №1, 3, 5, 10 ЖК "Столичный".

ЖК "Столичный" — проект комплексного развития территории площадью 890 тыс. кв.м, в рамках которого предусмотрено строительство современного комфортного жилья, социальной инфраструктуры, автономной системы инженерных коммуникаций и сооружений. В ЖК "Столичный" реализуется концепция "город в городе". Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала за 30 минут.

В новом жилом квартале, помимо жилых домов, планируется строительство 14 объектов социальной инфраструктуры, в том числе трех детских садов, двух школ, двух спортивных комплексов, стадиона, поликлиники и т.д.

Ранее "Главстрой Девелопмент" построил в Железнодорожном более 300 тыс. кв.м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще