Новости компаний 10 ноября 2017 г. 14:42

Ипотека по двум документам - "Квартал Триумфальный"

Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Оформить ипотеку в "Квартале Триумфальный" можно по двум документам, говорится в сообщении компании-застройщика.

Как уточняется, ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в жилом комплексе класса бизнес+ на Кутузовском проспекте предоставляются в рамках нескольких программ ВТБ 24.

Первая из них подразумевает наличие полного пакета документов, ставку 10% годовых и внесение первоначального взноса от 15% от стоимости выбранной квартиры.

Вторая – с кодовым названием "Победа над формальностями" – требует предоставления всего двух документов: паспорта гражданина РФ и страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Взамен банк предлагает процентную ставку 10,7% годовых при внесении первоначального взноса от 40%.

Отдельное предложение ждет покупателей квартир в "Квартале Триумфальный" – владельцев зарплатных карт ВТБ 24. Для них в рамках стандартной ипотечной программы банка действует ставка на 0,3 п.п. ниже – 9,7% годовых.

Помимо ВТБ 24, выгодные условия для клиентов предлагает банк "Глобэкс", аккредитовавший жилой комплекс по условиям АИЖК. В случае обращения оформить ипотеку можно со ставкой от 9,25% годовых в зависимости от размера первоначального взноса.

На сегодняшний день в "Квартале Триумфальный" действует акционная цена за квадратный метр. На выбор покупателям представлены квартиры площадью от 64,75 до 161,1 кв.м с панорамными окнами и витражными лоджиями с южной стороны, откуда открывается панорама на Матвеевский лес и природный заказник – долину реки Сетунь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще