Новости компаний 14 ноября 2017 г. 16:05

Ипотека с минимальной ставкой доступна в четырех жилых комплексах "А101"

Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "А101", входящая в ПФГ "Сафмар", и АО "Россельхозбанк" запускают программу ипотечного кредитования по минимальной на рынке ставке - 5,5% годовых в рублях.

Ставка  в 5,5% доступна на весь срок кредитования в четырех жилых комплексах в "новой" Москве: ЖК "Испанские кварталы", ЖК "Скандинавия", ЖК "Москва А101" и ЖК "Белые ночи".

Размер ставки сохраняется при кредитовании заемщиков сроком от пяти до десяти лет, первоначальном взносе от 30% стоимости квартиры, сумме кредита от 3 млн рублей и при страховании здоровья.

"Если сравнить 5,5% и 9,5% за весь срок кредита при условии отсутствия досрочного погашения, то покупатель значительно экономит. Так, если квартира стоит 4,5 млн рублей, при первоначальном взносе 1,35 млн рублей, сумма кредита составит 3,15 млн рублей. При оформленном на 10 лет кредите, экономия по уплаченным процентам банку в данном случае составит порядка 788 тыс. рублей. Сэкономленные средства можно будет использовать на покупку машиноместа или отделку квартиры", - прокомментировал руководитель группы ипотечного кредитования ГК "А101" Артем Вишневский.

Фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования (до и после регистрации права собственности и ипотеки), отсутствие комиссии за выдачу кредита, возможность подтверждения дохода по форме банка и выбора схемы погашения кредита создают комфортные условия для клиента при покупке квартиры.

Срок рассмотрения заявки - не более пяти рабочих дней. АО "Россельхозбанк" является главным партнером ГК "А101".

ГК "А101" — инвестиционно-строительный холдинг, реализующий ряд проектов строительства жилой недвижимости и инфраструктурных объектов в Новой Москве, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Объем земельного банка группы составляет 2500 га на территории Новой Москвы. За последние 5 лет ГК "А101" было введено в эксплуатацию порядка 809 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще