Новости компаний 15 ноября 2017 г. 16:23

"Лидер Инвест" поделился кейсами по управлению кадрами на HR-Форуме

Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Лидер Инвест" приняла участие в XXIV HR-Форуме газеты "Ведомости".

В рамках сессии "Эффективные инструменты управления вовлеченностью" представители компаний поделились интересными кейсами из собственной практики. Девелоперскую компанию "Лидер Инвест" представила член правления, директор департамента по управлению персоналом Юлия Итаева.

"Сегодня мы сфокусированы на формировании команды "Лидер Инвест". Компания перешла от стадии "стартап" к этапу системного девелопмента, когда эффективность сотрудников, их креативность и вовлеченность в деятельность компании наиболее важны. Мы провели исследование, которое подтвердило важность быстрой коммуникации и обратной связи. Кроме того, мы убедились в эффективности интерактивных форматов, и уже в этом году запустили пилотный проект, цель которого оперативно получать детальное  представление о степени вовлеченности персонала в рабочий процесс. Мы уверены, что подобный прогрессивный подход позволит не только решить глобальные задачи, стоящие перед компанией, но и уделить внимание каждому сотруднику", - отметила Ю.Итаева.

"Лидер Инвест" — девелоперская компания, реализующая в Москве проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также проекты комплексного развития территории. Общий портфель проектов компании составляет около 3 млн кв.м.

Напомним, что XXIV ежегодный HR-Форум газеты "Ведомости", посвященный вопросам эффективного управления персоналом и трендам, которые изменят функционал HR в ближайшем будущем, состоялся 14 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще