Новости компаний 16 ноября 2017 г. 14:11

В ЖК «Яуза-парк» доступна ипотека от банка «Союз» на коммерческие помещения

Москва. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Запущена специальная программа от банка «Союз» на приобретение коммерческих помещений в жилом комплексе «Яуза-парк», сообщает девелопер и инвестор проекта компания «Главстрой Девелопмент».

Согласно условиям банка «Союз», коммерческие помещения в ЖК «Яуза-парк» на Краснобогатырской улице на востоке Москвы можно приобрести с помощью ипотечного кредита по фиксированной ставке от 12,1% годовых в рублях. Согласно условиям ипотеки, минимальный первоначальный взнос составляет 30%, максимальный срок кредита - 25 лет. Сумма кредита по данной программе – от 1 млн рублей.

Коммерческие помещения с большими витражами площадью от 175 до 233 кв. м расположены на первом этаже жилого комплекса. Общая площадь всех помещений - 1 288 кв. м. Стоимость – 200 тыс рублей за квадратный метр.

Помещения имеют высокие потолки более 3 м и панорамное остекление. Входные группы организованы со стороны улицы Краснобогатырская в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В помещениях можно открыть кафе, салоны-красоты, продуктовые магазины и другие предприятия, оказывающие услуги первой необходимости.

Жилой комплекс "Яуза-парк" расположен на берегу реки Яуза в шаговой доступности парка «Сокольники». ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 376 машиномест, благоустроенную территорию, инфраструктуру для жизни и отдыха. Застройщиком ЖК «Яуза-парк» является компания «Моспромстройматериалы» (входит в «Главстрой Девелопмент»).

 «Главстрой Девелопмент» - российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв. м. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще