Новости компаний 22 ноября 2017 г. 11:33

Скидка 9% на покупку в "черную пятницу" – ГК "А101"

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В традиционной акции скидок на недвижимость "черная пятница" группа компаний "А101", входящая в ПФГ "Сафмар", продает квартиры в строящихся жилых комплексах "Скандинавия" и "Москва А101" со скидками от 7 до 9%.

На сайте группы компаний акция продлится с 00.00 часов 24 ноября до 23.59 27 ноября по московскому времени.

Жилой комплекс "Москва А101" – сложившийся район с развитой и насыщенной торговой, бытовой и социальной инфраструктурой. В районе уже функционируют два нетиповых детских сада, инновационная школа на 1775 мест с бассейном, пятью спортивными залами, библиотекой на 90 тыс. единиц хранения, лабораториями для занятий естественными науками и творчеством. Придомовые территории комплекса благоустроены, здесь есть липовый парк с детскими и спортивными зонами, оснащенными современным оборудованием. На первых этажах построенных корпусов жилого комплекса "Москва А101" уже сейчас работают шесть аптек, четыре отделения банков, восемь детских творческих кружков и досуговых центров, пятнадцать продовольственных магазинов, включая фермерские проекты и сетевой ритейл, а также шестнадцать магазинов промтоваров, восемь салонов красоты, создают комфорт и удобство для жителей района.

Жилой комплекс "Скандинавия" представляет собой район из 19 жилых монолитных домов разной этажности, удачно вписавшихся в природный ландшафт зеленого пояса "новой" Москвы. В данный момент проводится открытый международный градостроительный архитектурный конкурс по созданию общественных пространств в этой локации, и в зону создаваемых благоустроенных пространств войдет часть территории жилого комплекса "Скандинавия".

ГК "А101" — инвестиционно-строительный холдинг, реализующий ряд проектов строительства жилой недвижимости и инфраструктурных объектов в "новой" Москве, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Объем земельного банка группы составляет 2500 га на территории "новой" Москвы. За последние пять лет ГК "А101" было введено в эксплуатацию порядка 809 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще