Новости компаний 4 декабря 2017 г. 12:35

Начинается бронирование квартир в новых корпусах ЖК "Испанские кварталы"

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101", входящая в ПФГ "Сафмар", объявляет о старте с 4 декабря предварительного бронирования квартир в 11-ом квартале жилого комплекса "Испанские кварталы".

Квартал состоит из двух домов – 11.1 и 11.2 высотностью семь и девять этажей. Эти дома станут последними в данном районе.

С 4-го декабря на квартиры в 11-м квартале будет действовать стартовая цена, и к ней ГК "А101" предоставляется дополнительная скидка 2%. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 3,2 млн рублей, двухкомнатной — от 4,17 млн рублей, трехкомнатной — от 6,64 млн рублей.

18 декабря цены на квартиры вырастут на 5%, таким образом, во второй половине месяца цены вырастут в сумме на 7%. На квартиры не распространяются условия субсидированной ипотеки, но действует беспроцентная рассрочка.

Рядом с 11 кварталом жилого комплекса строится школа на 1,3 тыс. мест, в непосредственной близости расположены парк и пешеходный бульвар с кафе и магазинами. Дворы в "Испанских кварталах" созданы по принципу "двор без машин", соблюдая традиции барселонских внутриквартальных пространств - когда дома формируют приватную зону.

В пристройке к дому 11.2 разместится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом общей площадью около 3 тысяч метров.

Жилой комплекс "Испанские кварталы" стал победителем в номинации "Выбор покупателя. Новая Москва" престижной отраслевой премии Urban Awards 2017, как самый востребованный среди покупателей жилой комплекс комфорт-класса в локации "новой" Москвы.

ГК "А101" — инвестиционно-строительный холдинг, реализующий ряд проектов строительства жилой недвижимости и инфраструктурных объектов в "новой" Москве, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Объем земельного банка группы составляет 2500 га на территории "новой" Москвы. За последние пять лет ГК "А101" ввела в эксплуатацию порядка 809 тыс. кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще